スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

8月12日 男子各会場結果

8月12日 男子結果

【やまゆり館】

① 川口MAX 40-49 泉ドルフィンズ

② 八千代 48-46 洋光台

③ 八千代 44-44 川口MAX

④ 泉ドルフィンズ 37-48 洋光台

⑤ 泉ドルフィンズ 47-45 八千代

⑥ 洋光台 68-24 川口MAX


【由井第一小学校】

① 由井一 15-49 高崎北部

② リトルモンスターズ 20-80 黒須ドルフィンズ

③ 臼田 48-33 由井一

④ 高崎北部 52-29 黒須ドルフィンズ

⑤ 臼田 98-12 リトルモンスターズ

⑥ 黒須ドルフィンズ 36-49 由井一

⑦ 高崎北部 38-33 臼田

⑧ 由井一 30-37 リトルモンスターズ


【緑が丘小学校】

① 緑が丘 36-25 ビクターズ

② リベルタ 42-42 ビクターズ

③ 厚木MBP 24-74 緑が丘

④ ビクターズ 64-24 厚木MBP

⑤ リベルタ 67-16 厚木MBP

⑥ リベルタ 43-20 緑が丘
スポンサーサイト

8月12日 女子各会場結果

8月12日 女子結果

【共立女子第二 Aコート】

① 柿生 41-62 新田

② 緑が丘 56-30 ホワイトウイングス

③ 由井一 53-37 柿生

④ 新田 40-42 ホワイトウイングス

⑤ 由井一 26-36 緑が丘

⑥ ホワイトウイングス 61-25 柿生

⑦ 新田 59-37 由井一

⑧ 柿生 19-52 緑が丘


【共立女子第二 Bコート】

① 川口MAX 22-70 高崎北部

② 城北ルミナリーズ 32-39 鏡石

③ 坂井ガールズ 69-34 川口MAX

④ 高崎北部 87-26 鏡石

⑤ 坂井ガールズ 78-24 城北ルミナリーズ

⑥ 鏡石 38-39 川口MAX

⑦ 高崎北部 45-31 坂井ガールズ

⑧ 川口MAX 59-34 城北ルミナリーズ


【由木中央小学校】

① 南陽台 15-33 桐生神明

② リベルタ 73-13 高田

③ 八代 47-25 南陽台

④ 高田 19-33 桐生神明

⑤ 高田 35-34 南陽台

⑥ 八代 20-53 リベルタ

⑦ 南陽台 14-66 リベルタ

⑧ 桐生神明 28-34 八代


【武蔵岡中学校】

① OAガールズ 52-69 西武エアーズ

② 恩方 35-48 青梅

③ 村上イーグレッツ 82-23 OAガールズ

④ 西武エアーズ 55-25 青梅

⑤ 村上イーグレッツ 64-21 恩方

⑥ 青梅 47-48 OAガールズ

⑦ 西武エアーズ 60-43 村上イーグレッツ

⑧ OAガールズ 40-34 恩方


【松木小学校】

① 別所 19-74 厚木MBP

② 本庄中央 56-25 清水船越

③ T・キッズ 46-40 別所

④ 厚木MBP 22-55 清水船越

⑤ T・キッズ 11-59 本庄中央

⑥ 清水船越 39-42 別所

⑦ 厚木MBP 68-21 T・キッズ

⑧ 別所 20-75 本庄中央


【大戸小学校】

① 椚田 34-58 洋光台

② OKスマイル 47-44 国分

③ 八千代 98-14 椚田

④ 洋光台 40-44 国分

⑤ 八千代 80-28 OKスマイル

⑥ 国分 61-24 椚田

⑦ 洋光台 30-65 八千代

⑧ 椚田 16-53 OKスマイル

8月11日 女子各会場結果

8月11日 女子結果

【共立女子第二 Aコート】

① T・キッズ 19ー57 八代

② 由井一 27ー68 八千代

③ 由井一 49ー17 T・キッズ

④ 八千代 82ー26 八代

⑤ 八千代 86ー17 T・キッズ

⑥ 八代 22ー87 由井一


【共立女子第二 Bコート】

① 川口MAX 19ー47 東希望が丘

② 新屋 48ー60 ホワイトウイングス

③ OKスマイル 55ー33 川口MAX

④ 東希望が丘 59ー31 ホワイトウイングス

⑤ OKスマイル 31ー50 新屋

⑥ ホワイトウイングス 69ー41 川口MAX

⑦ 東希望が丘 51ー29 OKスマイル

⑧ 川口MAX 35ー70 新屋


【由木中央小学校】

① 恩方 27ー38 洋光台

② 西武エアーズ 22ー26 清水船越

③ 南陽台 24ー43 恩方

④ 洋光台 38ー17 清水船越

⑤ 南陽台 24ー40 西武エアーズ

⑥ 清水船越 43ー31 恩方

⑦ 洋光台 40ー30 南陽台

⑧ 恩方 22ー47 西武エアーズ


【武蔵岡中学校】

① 緑が丘 28ー41 リベルタ

② 鏡石 17ー45 坂井ガールズ

③ OAガールズ 39ー42 緑が丘

④ リベルタ 46ー19 坂井ガールズ

⑤ OAガールズ 58ー19 鏡石

⑥ 坂井ガールズ 45ー47 緑が丘

⑦ リベルタ 38ー16 OAガールズ

⑧ 緑が丘 63ー16 鏡石


【松木小学校】

① 別所 13ー43 桐生神明

② 国分 37ー37 城北ルミナリーズ

③ SSドルフィンズ 48ー32 別所

④ 桐生神明 27ー23 城北ルミナリーズ

⑤ SSドルフィンズ 36ー54 国分

⑥ 城北ルミナリーズ 55ー31 別所

⑦ 桐生神明 25ー48 SSドルフィンズ

⑧ 別所 45ー58 国分


【大戸小学校】

① 柿生 48ー27 上野原

② 高崎北部 51ー32 本庄中央

③ 椚田 25ー51 柿生

④ 上野原 24-70 本庄中央

⑤ 椚田 19ー101 高崎北部

⑥ 本庄中央 63ー27 柿生

⑦ 上野原 55ー23 椚田

⑧ 柿生 14ー78 高崎北部

8月11日 男子各会場結果

8月11日 男子結果

【やまゆり館】

① 川口MAX 32ー54 高崎北部

② 臼田 67ー16 東希望が丘

③ リベルタ 38ー32 川口MAX

④ 高崎北部 59ー15 東希望が丘

⑤ リベルタ 41ー40 臼田

⑥ 東希望が丘 31ー51 川口MAX

⑦ 高崎北部 41-28 リベルタ

⑧ 川口MAX 28ー56 臼田


【由井第一小学校】

① 由井一 31-21 泉ドルフィンズ

② 洋光台 52-29 ビクターズ

③ 上野原 33-39 由井一

④ 泉ドルフィンズ 44-32 ビクターズ

⑤ 上野原 29-43 洋光台

⑥ ビクターズ 26-35 由井一

⑦ 泉ドルフィンズ 41-21 上野原

⑧ 由井一 47-38 洋光台


【長沼小学校】

① 緑が丘 52-30 黒須ドルフィンズ

② コモア四方津 32-80 八千代

③ コモア四方津 40ー75 緑が丘

④ 黒須ドルフィンズ 29-60 八千代

⑤ 黒須ドルフィンズ 78-36 コモア四方津

⑥ 八千代 45-41 緑が丘
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。